Решите пример. ((1 1/2) - 3/4) : 7/8=

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:10
    0
    ((1 1/2) - 3/4) / 7/8 = (3/2 - 3/4) / 7/8 = (6/4 - 3/4) / 7/8 = 3/4 / 7/8 = 6/7