Ручка стоит 36 руб. Какое наибольшее кол-во ручек можно купить на 200 руб. Во время школьного базара, когда скидка состовляет 5%

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:25
    0
    (36*5) / 100=1.8 руб - скидка. 36-1.8=34.2 руб - стоит ручка. 200/34.2=5.84 ручек. Наибольшее количество ручек которые можно купить - 5.