Вычислите с действиями:

(-88) : (-4) - 125: (-5) ^2-380=?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:47
    0
    (-88) : (-4) - 125: (-5) ^2-380=-363

    1) (-88) : (-4) = 22

    2) (-5) ²=-5 * (-5) = 25

    3) - 125:25=-5

    4) 22-5=17

    5) 17-380=-363