Подбери такое значение переменной, при котором равенство будет верным. выполни проверку и запиши

c + 44=88

100-x=40

y-0=18

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:27
    0
    С + 44 = 88

    с = 88-44

    с = 44

    44+44 = 88

    100 - х = 40

    х = 100-40

    х = 60

    100-60 = 40

    у - 0=18

    у=18 + 0

    у=18

    18-0=18