Когда в самолёт вошли 15 человек, в нём стало 39 человек. Сколько пассажиров было в самолёте первоначально

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:31
    0
    39-15 = 24

    Серьёзно, такая задача 10-11 кл?
  2. 15 февраля, 19:18
    0
    39-15=24 (ч)

    Ответ: 24 челове былов самолёте.