Девочка за 5 с пробежала 25 м. сколько секунд ей понадобится, чтобы пробежать с той же скоростью 100 м?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:38
    0
    За 20 с

    100:25=4, соответственно 5*4=20 с
  2. 30 июня, 05:07
    0
    25:5=5 (м-с) бегает девочка

    100:5=20 (сек) понадобится