Имеется набор гирь 2 г, 3 г, 4 г, 8 г, 16 г. Какую массу нельзя уравновесить этими гирьками?

А) 17; б) 21; в) 22; г) 23;

д) можно любую из а) - г)

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:51
    0
    Можно любую

    а) 2+3+4+8=17

    б) 2+3+16=21

    в) 2+4+16=22

    г) 3+4+16=23