Помогите решить пример 2 2/3:2 + (4/15+2/5) : (3 1/3•3/5)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:22
    0
    2 2/3:2 + (4/15+2/5) : (3 1/3*3/5) = 8/3:1/2 + (4+6/15) : (10/3*3/5) = 1 1/3 + (2/3) : (2) = 1 1/3+2/3:1/2=1 1/3+1/3=4/3+1/3=5/3=1 2/3