Запиши три числа. первое число 20. каждое следующее число меньше предыдущего в 2 раза.

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:11
    0
    Это значит из 20 на 2 раза вот так 20-2 = 18-2=16-2=14-2=12-2=10-2=8-2=6

    -2=4-2=2-2=0
  2. 18 ноября, 03:34
    0
    20:2=10

    10:2=5

    5:2=2,5