Площадь прямоугольника 560 см2. Найти сумму его сторон, если длина прямоугольника 80 см.

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:21
    0
    1) 560 : 80 = 7 (см) ширина

    2) 2• (80 + 7) = 174 (см) периметр

    Ответ 174 см