Как решать примеры со скобками на + и - к примеру 859 - (125-32+100) ?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:45
    0
    Сначало все решаем в собках. 125-32=93

    93+100=193

    и дальше 859-193=666

    вот и все пример готов. надеюсь отметишь, каклучший ответ)