как решить уравнение 168 - (98+z) = 65

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:55
    0
    98+z=168-65

    98+z=103

    Z=103-98

    Z=5
  2. 27 мая, 18:14
    0
    98 + zOtvet s minysom