Найдите площадь прямоугольника с длиной 8 сантиметров и шириной 30 миллиметров

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:07
    0
    8 см = 80 мм

    S = a * b

    S = 80 * 30 = 2400 мм² = 24 см²

    Ответ: 24 см²