1) |у|=9 2) |х|=1.6 3|у|=5:9 4) |х+7|=10

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:23
    0
    1) |y|=9

    y1=9

    y2=-9

    2) |x|=1.6

    x1=1.6; x2=-1.6

    3) |y|=5/9

    y1=5/9; y2=-5/9

    4) |x+7|=10

    x+7=10; x+7=-10

    x1=10-7 x2=-10-7

    x1=3 x2=-17