308 т 54 кг - 118 т 951 кг = ... т, ... кг

129 км 915 м+274 км 214 м=

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:54
    0
    Переведем все в кг

    1 т = 1000 кг

    308*1000+54 = 308054 кг

    118*1000+951 = 118951 кг

    308054-118951 = 189103 кг = 189 т 103 кг

    2) 129 км 915 м+274 км 214 м = 403 км 1129 м = 404 км 129 м