В первом доме 2 этажа во втором на 4 этажа больше чем в первом а в третьем на 2 этажа меньше чем во втором сколько всего этажей в трех домах?

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:11
    0
    2 + (2+4) + (2+4-2) = 2+6+4=12 (этажей) - в 3-х домах

    Ответ: 12 этажей