A) 31/8; b) 43/10; B) 78/17; г) 917/11

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:36
    0
    А) = 3 цел1/2 б) = 4 цел3/10 в) = 4 цел10/17 г) = 83 цел4/11
  2. 8 июня, 22:06
    0
    1 будет А) 3 целых 7/8