Начиная с последней информации определите числа, которые можно вписать в пустые квадраты, используя взаимосвязь действий.?*2 : 5 + 87 * 4 = 428

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:39
    0
    X*2:5+87*4=428

    x*2:5+348=428

    x*2:5=428-348=80

    x*2=80*5=400

    x=400:2=200