65%заселили поле что составило число 325 найти общую поля

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:53
    0
    65% - 325

    100% - x

    (325*100) : 65=500
  2. 7 февраля, 00:02
    0
    325-65%

    х - 100%

    х=325*100/65=500

    Ответ: общая площадь 500 ед²