Вычислить пример 5/3 от 6

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:06
    0
    5/3*6=10 ...
  2. 13 апреля, 10:36
    0
    5/3*6=5/3*6/1 (6 на 3 сокращаем, получаем 2, а 3 сокращаем на 3 получаем 1) = 5*2/1=10/1=10