Цена мобильного телефона составляет 12000 р. Сколько будет стоить этот телефон после увеличения цены на 15%?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:51
    0
    12000=100% 12000:100%=120 (1%) 120*15%=1800 12000*1800=13800 Ответ: 13800 руб.