Помогите решить уравнение x+34=321, 567 - y = 204, y-78=342

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:55
    0
    Х+34=321

    *=321-34

    *=287

    576-у=204

    у=576-204

    у=542

    у-78=342

    у=342+78

    у=420
  2. 3 апреля, 00:55
    0
    Х+34=321

    х=321-34

    х=287

    567-у=204

    567-204=у

    363=у

    у-38=342

    у=342+38

    у=380