1) 7a+7b, если а+b=14

2) M x 17 + N x 17, если m+n=1000

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:07
    0
    1) 7a+7b=7 (a+b) = 7*14=98

    2) Mx17+Nx17=17 (M+N) = 17*1000=17000
  2. 1 февраля, 02:07
    0
    7 (a+b) = 7*14=98

    17 (m+n) = 17*1000=17000