Когда зайчик убегал от лисицы, он пробежал 48 м лесными тропами и 6 мостов, по 8 м каждый. какое расстояние преодалел зайчик во время погони?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 09:35
    0
    6 * 8 = 48 м пробежал зайчик по мостам

    48 + 48 = 96 м всего пробежал зайчик

    Ответ 96 метров
  2. 26 мая, 10:53
    0
    6*8=48 48 + (6*8) = 96 - сумма