Сколько будет 30 умножить на 7000 и минус 658

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:53
    0
    30*7000-658=209342 очень просто
  2. 11 марта, 17:20
    0
    30*7000-658 = 210000 - 658 = 209342