От ленты длиной 12 дм отрезали 2 куска по 3 дм каждый. Сколько дециметров ленты осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:34
    0
    1) 2*3=6 дм - отрезали

    2) 12-6=6 дм - осталось
  2. 8 февраля, 04:03
    0
    2*3=6 дм отрезали

    12-6=6 дм осталось