Х: 4-13=15; х: 9+27=40

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 01:36
    0
    X:4-13=15

    x:4=15+13

    x:4=28

    x=28x4

    x=112

    x:9+27=40

    x:9=40-27

    x:9=13

    x=13x9

    x=117
  2. 3 ноября, 03:22
    0
    1. х = 7

    2. * = 1. (4)