11/12 5/8 и 23/24 какой у них общий знаменатель?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:57
    0
    Общий знаменатель 24, так как 24 можно разделить на каждое из этих чисел 8, 12, 24,

    12*2=24,

    8*3=24,

    24*1=24
  2. 9 мая, 12:04
    0
    Все знаменатели делятся на 4. Знаменатель 4.