Выполните сложения 5 целых 3/30+1 целая 13/30, 1 целая 1/60+2 целых7/60, 1 целая3/77+2 целых5/77, 11/121+5/11

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:04
    0
    5 целыз 3/30 + 1 целая 13/30 = 6 целых 16/30 = 6 целых 8/15

    1 целая 1/60 + 2 целых 7/60 = 3 целых 8/60 = 3 целых 2/15

    1 целая 3/77 + 2 целых 5/77 = 3 целых 8/77

    11/121 + 5/11 = 6/11