Турист проехал на автобусе в 7 раз больше расстояние чем прошли пешком за 3 часа Какое расстояние проехал Турист на автобусе Если пешком они за 1 час проходит 4 км

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:45
    0
    4*3=12 км прошли

    12*7=84 кмпроехали

    ответ: 84 км проехал
  2. 29 марта, 01:19
    0
    1) 4*3=12 (км) турист прошёл пешком

    2) 12*7=84 (км) турист проехал на автобусе