Масса 4 пакетов с конфетами 1 кг масса пустого пакета 10 г чему равна масса конфет в одном пакете

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:43
    0
    Масса 1 пакета с конфетами=1:4=1/4 кг=250 гр

    250-10=240 гр-масса конфет в 1 пакете
  2. 28 ноября, 11:26
    0
    1 кг1000:4=250 гр

    10*4=40 гр

    250+40=254 гр

    ответ: 254 гр масса конфет в одном пакете