Двое суток 12:00 умножить на 5

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 13:35
    0
    12 часов*2*5=120 - ответ
  2. 29 января, 16:53
    0
    1 сут = 24 часа

    1) 24*2=48 (ч) двое суток

    2) 48*5=240 (ч)