Рещить. Стороны паралепипида 35 см 50 см и 1 метр. Найти Площадь и обьем

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:04
    0
    Площадь S=2 (35+50+100) = 2*185=370 Объем V=35 х50 х100=175000
  2. 31 марта, 16:13
    0
    1 метр=100 см

    Обьём = 50 умножить на 35 умножить на сто