Найди значения числовых выражений: 5 * (111-102)

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:16
    0
    сначала считаем в скобках (111-102) = 9

    затем умножаем на 5 9*5=45
  2. 4 февраля, 19:18
    0
    5 * (111-102) = 45

    111-102=9

    5*9=45