Уравнение 603-х=83, X умножить на 12=3600

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:58
    -1
    603-x=83

    x=603-83

    x=520

    603-520=83

    x*12=3600

    x=3600:12

    x=300

    300*12=3600