45 суток-15 суток 8 часов

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:22
    0
    45-15 = 30 (сут)

    30 суток - 8 часов = 712 часов
  2. 7 июля, 03:54
    0
    1 сутки-24 часа

    1) 15x8=360 (часов)

    2) 360+8=368 (часов)

    3) 45x24=1080 (часов)

    4) 1080-368=712 (часов)

    5) 712=29 суток с остатком.