Расположите на простые множетели числа 48, 70,288,512, 888

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 15:58
    0
    48=2*2*2*2*3

    70=2*5*7

    288=2*2*2*2*2*3

    512=2*2*2*2*2*2*2*2*2

    888=2*2*2*3*37