Вычислить пример: 35+50-21:7=?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:58
    0
    21:7=3

    35+50-3=82

    Ответ 82
  2. 5 января, 10:13
    0
    21:7=3,35+50=85,85-3 = 82