Решить премер 12/7,5 + (36-34,4) * 3,2

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:59
    0
    1) 36-34,4=1,6

    2) 12:7,5=1,6

    3) 1,6*3,2=5,12

    4) 1,6+5,12=6,72

    Ответ получается: 6,72.