6 мин 24 с * 6 (сколько?)

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:06
    +1
    Ответ: 18 мин 144 с = 1080 с + 144 с = 1224 с
  2. 6 октября, 14:48
    +1
    1 мин=60 сек

    6 мин 24 с = 6*60+24=360+24=384 с

    384*6=2304 с = 38 мин 24 с

    Ответ: 38 мин 24 с