Помогите решить (324-x) + 205=311

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:13
    0
    324-x+205=311

    -x=311-324-205

    x=218
  2. 31 августа, 17:38
    0
    (324-x) + 205=311

    324-x+205=311

    -x=311-205-324

    -x=-218

    x=218