8 (в кубе) + 940=?

4 (в квадрате) + 10 (в кв) = ?

7 (в кв) + 10 (в кв) + 5 (в кв)

10 (в кв) - 5 (в кв) + 10=?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:24
    0
    8*8*8+940=512+940=1452

    4*4+10*10=16+100=116

    7*7+10*10+5*5=49+100+25=174

    10*10-5*5+10=100-25+10=85