Постройте отрезок Аб = 6 постройте отрезок сд равный 2 в 3

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:27
    0
    А) 6:2*1=3 см

    б) 6:3*1=2 см

    в) 6:3*2=4 см