2) 3/4 х + 25/4 + 4/3 х = 0

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:31
    0
    Приводим к общему знаменателю 12.

    9/12 х + 75/12 + 16/12 х = 0

    25/12 х + 75/12 = 0

    25/12 х = - 75/12

    х=-75/12:25/12

    х = - 3