Помогите решить уравнение

2 * (х-11,3) = 54,2

(68,37-у) : 6,15=8,2

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:09
    0
    (68,37-у) : 6,15 = 8,2

    (68,37-у) = 6,15 * 8,2

    (68,37-у) = 50,43

    у=68,37-50,43

    у=17,94