Решить пример 10+20:10

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:19
    0
    20:10=2 откуда 10+2=12.
  2. 29 мая, 01:24
    0
    10+20:10=12

    1). 20:10=2

    2). 10+2=12