Вычесли 9 км 656 м * 9. 13 км72 м * 6 = 8 кг754 г*8 = 19 т 775 кг*6 = 345 тг 80 тн*7 = 18 м 35 см*8=

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:31
    0
    9 км656 м*9=86 км 904 м

    13 км72 м*6=78 км 432 м

    8 кг754 г*8=70 кг 32 г

    19 т775 кг*6=118 т60 кг

    345 тг80 тн*7=2415 тг560 тн

    18 м35 см*8=146 м80 см