Решите 4 ц9 кг290 г+4 кг60 г

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:04
    0
    4 ц 9 кг 290 г+4 кг 60 г = 4 ц 13 кг 250 г

    Если выразить в килограммах, то 4 ц 13 кг 250 г = 413 кг 250 г

    Если выразить в граммах, то 4 ц 13 кг 250 г = 413 кг 250 г = 413000 г + 250 г = 413250 грамм
  2. 13 октября, 13:15
    0
    4 ц 9 кг + 4 кг 60 г = 413060 г = 413,06 кг

    1) 4 ц 9 кг = 409 кг = 409000 г

    2) 4 кг 60 г = 4060 г

    3) 409000 г + 4060 г = 413060 г