5 класс. стол стоит 1020., а стул 170 во сколько раз стул дешевле стола? на сколько руб?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:10
    0
    1) 1020:170=6 (раз) - стул дешевле в 6 раз

    2) 1020-170=850 (руб) - стул дешевле на 850 руб

    Ответ: в 6 раз, на 850 руб
  2. 11 апреля, 22:14
    0
    1) 1020:170=6

    2) 1020-170=850

    Ответ: в 6 раз и на 850 рублей