64728:2232+54877467-3467856

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:14
    0
    64728:2232+54877467-3467856=51409640
  2. 16 февраля, 02:26
    0
    1) 64728:2232=29

    2) 29+54877467=54877496

    3) 54877496-3467856=51409640

    Кажется так!